Голосование за лучший ответ
...
1 год назад
Выкупайте за любую цену. Иначе продаст и вам запустят профессиональных соседей, которых вы не выдержите (будут гадить вам в суп и т.п.) и отдадите квартиру за копейки.
Анна Орлова
1 год назад
Так долю или он единственный собственник? Квартира приобреталась в браке? Кто там зарегистрирован роли не играет. Продать свою долю имеет право. У сособственников преимущпственное право покупки. Не купят в течение месяца может продавать на сторону