Собственник отец хочет продать свою долю..

Твоя совесть Твой страх Горбачев Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Всем здравствуйте. Отец собственник давно с нами не живёт. Дети взрослые, мать живёт одна в квартире. Прописаны все. Может ли отец продать квартиру без нашего согласия. А мы против!
Голосование за лучший ответ
Максим Зиновьев Мыслитель (9121) 1 год назад
Жесть, не дайте ему это сделать
тимоха2009 Просветленный (30042) 1 год назад
Тогда вы должны выкупить его долю
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 1 год назад
Нет. Он обязан сначала предложить Вам долю
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358543) 1 год назад
это зачем?
ничего он никому не должен
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) ПАТРИОТ, должен как раз. Иначе такую продажу легко могут через суд признать ложной
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148525) 1 год назад
Пишет вам извещение о продаже, у вас не помню 2 недели что ли, чтобы выкупить, если не выкупаете, может продать кому угодно.
... Оракул (75224) 1 год назад
Выкупайте за любую цену. Иначе продаст и вам запустят профессиональных соседей, которых вы не выдержите (будут гадить вам в суп и т.п.) и отдадите квартиру за копейки.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Так долю или он единственный собственник? Квартира приобреталась в браке? Кто там зарегистрирован роли не играет. Продать свою долю имеет право. У сособственников преимущпственное право покупки. Не купят в течение месяца может продавать на сторону
Кайно Блэк Просветленный (21793) 1 год назад
Продать может, с применением ст 250 ГК РФ конечно. Ваше против значение не имеет
Виктория-ЛуизаВысший разум (118285) 1 год назад
Единственный верный ответ!
esmeralda Искусственный Интеллект (323560) 1 год назад
выкупайте его долю,пока есть время