Опасно ли оставлять корень ЗУБА?
Зубная сделала мне штифтовой Зуб, и сегодня уже в 4-ый раз бесплатно его пере цементировала. Пока ел булку - ничего, короче ел котлету пареную - снялась коронка, всего продержалась с 12.10 до 17.50.
Просто у меня бронхит желудка (я так называю). Ссылку давать не буду. Короче - когда курю - соляная кислота много выделяется (У ВАС может и НЕТ) - я курю с 2018-го года, кроме того принимаю вредные нейротропные нейротоксины для лечения шизофрении - сейчас второй год ем Заласта (Польша, Словакия) - пока в аптеках они есть.
И короче у меня желудок не такой, как у вас. ИИИИИ!!!
Чуть не задохнулся сегодня соплями - соляная кислота пошла - в ответ желудок активно выделяет СЛИЗЬ.
Думаю удалить зуб к чертям. Или нужно курить бросить.... Это минимум неделю...
Пока похудеет Винни Пух....
Возможно, стоит сменить зубного