Артём Бородин
(161),
на голосовании
1 год назад
была пробита не та сумма в чеке, которую надо было пробить, сделали возврат. Деньги не были потрачены, только распечатан чек оплаты и возврата, последует ли штраф от фнс при таких действиях?
Я лично не особо разбираюсь, терминал тинькофф. процент вышел 2.79
Иван Рублев
Артём Бородин, Тарифы на обслуживание торг.терминала Тинькофф почитайте.
Комиссии за каждую операцию возможно-
за приход отдельно, за возврат -отдельно.
И того две операции через терминал.
Если по налогам и усн с дохода ,то при возврате дохода , налог при усн уменьшится.