Кака глава берсерка?
Захотел продолжить читать берсерка. Вот только ни..я не помню на какой главе в остановился. Последнее что я помню это то как гатс п....лся с огромным огром. А потом тролли утащили девушек в какую то пещеру. Вот
Да, полная Кака
его насиловал вроде Донован. это надо всю мангу перелистывать я хз. почитай яой "взаперти", там тоже есть 18+ с мальчиками. Но ваще "рецепт цвета" от Харады можно ещё, или "невидимая цепь", там просто насилие классное, или "ятомомо". класс, др04ка
Дота
Больше похоже на прон-манхву
кака ето какшка