Могут ли взять на одного студента больше? Колледж

… …. Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Вчера была в списке 25 из 25 человек, но так же был и второй список, состоящий из 15 человек, в котором на 26 месте была девушка, с таким же баллом
Сегодня в списке меня нет, второй списка тоже нет, а девушка с 26 места встала на 25, вместо меня
И непонятно по каким причинам, ведь весь месяц она была ниже меня, а за день встала на одну строку выше
то ли из-за фамилии, то ли хер знает
Голосование за лучший ответ
qwery tt Мудрец (10739) 1 год назад
Потому что диплом принесла
… ….Ученик (117) 1 год назад
Это уже список рекомендованных к зач, там все с ориг
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Очень интересно " второй список, состоящий из 15 человек, в котором на 26 месте была девушка, с таким же баллом"
Где вы смотрите всякие липовые списки где из 15 человек кто-то на 26 месте?
На одного больше взять не могут. Если только кто-то передумает.
… ….Ученик (117) 1 год назад
Так в этом и прикол, даже скрин остался, что был список из 40 человек. И девушка была на 26
Хотя вообще по проф там всего 25 мест
А потом список из этих 15 человек был удален, то есть список из 40, превратился в 25
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) … …., если одинаковый балл, то смотрят кто раньше документы предоставил.