Как поднять внешние уголки глаз без операций?

Агния Миронова Ученик (16), на голосовании 1 год назад
взгляд грустный из-за низко-посаженных уголков глаз ,как их поднять ?например как у меган фокс или беллы хадид?
Голосование за лучший ответ
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20597) 1 год назад
, ,никак ставь нити ,а что ты думала?ну можешь перед нитями делать аффирмации а также можно рисовать стрелки вверх и правильно красить ,а Меган Фокс и та вторая вроде красивые, Меган и до пластики просто симпатичная и милая была но щас уже там миллионы на внешность трачены ,но из-за этих дутых переделанных полностью от жоппы до ушей козлих бабы себе все режут
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (446617) 1 год назад
Без операций никак. Гравитация планеты Земля сильнее твоих желаний.
Нигер НигерПросветленный (35823) 1 год назад
Да вообще гравитация имба лютая, ее нерфить надо, а то слишком сильная.
Нигер Нигер Просветленный (35823) 1 год назад
Никак, довольствуйся тем, что есть. А вообще без фото не понять, что там у вас.
Ната Ха Мыслитель (7317) 1 год назад
натяни лейкопластырем