Как поставить частоту 44100 Гц на микрофоне
Из-за того что юзаю микро через внешнюю звуковуху, не могу настроить в CS GO микрофон, меня там тупо не слышно. Дали совет поставить частоту на 44100Гц, Но у меня нет такого пункта в свойствах есть только 1 канал 16 бит 48000, 1 канал 24 бит 48000, 2 канал 16 бит 48000, 2 канал 24 бит 48000
В драйвере мб можно?
"через внешнюю звуковуху"
а конкретней?
Может неверно настраиваешь в игре?
Прям в настройках микрофона игры поставь "USB Audio", должно работать
Если всё же хочешь поменять частоту, можно попробовать через виртуальный кабель настроить, надеюсь найдёшь видео, как это делается.
https://vb-audio.com/Cable
громкость прибавь, частота к громкости не имеет никакого отношения