Если женщина крупнее меня физически, то можно ли ей дать под дыхло в случае каких-то споров?

костя кудряшов Мудрец (17396), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Джон Мюрай Мыслитель (9347) 1 год назад
Не нужно так делать даже когда споришь с мужиками, побои ни к чему не приводят
ментоs Оракул (87402) 1 год назад
Не дерись с теми, кто в более внушительной весовой категории. Можешь слечь в гроб.
Татьяна Шеховцова Высший разум (528295) 1 год назад
А ты считаешь, что тебя можно бить в каком-то споре? По мне так никого нельзя
Бедовая Алёнка. Высший разум (281286) 1 год назад
Хоть она и крупнее , это не означает что умеет драться .
Улитка на склоне. Оракул (92069) 1 год назад
А Вас можно ударить под дых в случае спора?
Denver Просветленный (27881) 1 год назад
Лучше не спорь с ней, опасно
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168867) 1 год назад
Догадайся, кто после этого завяжет тебе шнурки на ботинках? Работник морга!
Валерий Искусственный Интеллект (205678) 1 год назад
Не стоит. Ведь замесит как тесто на пирожки!
Владислав Просветленный (48960) 1 год назад
Можно, если ты высокого роста и крепкий духом.
Но лучше воспользоваться скалкой для теста: по башке - РАЗ, ДВА и она лежит скорчившись на полу.