Смотри внутри

Индира Мутифуллина (Гасимова) Знаток (496), закрыт 15 лет назад
Мне на почтовый ящик пришло сообщение от майл.ру.Что у них 10 летие и мой почтовый ящик 10000 и что я выиграла энную сумму отправьте смс по данному адресу.Как выдумаете стоит отправлять смс или нет.И кому пришло такое же сообщение и что вы сделали.
Лучший ответ
Тейлор Гуру (3226) 15 лет назад
я уже незнаю какой раз отвечаю на такое письмо. это- лохотрон!! !
Остальные ответы
Vesemir Богословский Профи (668) 15 лет назад
Откровенный спам, нерискуй!
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 15 лет назад
майл никогда неприсылает подобных сообщении. Это спам. Удалите его нафиг....
ДАМЕР Гуру (3849) 15 лет назад
Ко мне такое не приходило. А попробуйте рискнуть, чем чёрт не шутит.
Carol Гуру (4178) 15 лет назад
Это Лохотрон. Отправишь у тебя с счета 500 где-то рублей снимут!
[-Kiss_clan-]----Queen_Ann Знаток (359) 15 лет назад
Я бы рискнула, но дело твое, если страхово-не шли