Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, ответьте на вопрос.

Кентавр Мыслитель (7522), закрыт 17 лет назад
Исходя из предыдущего вопроса, задаю следующий:
если вы партнёра не хотите, то вам с ним сексом будет тяжело или невозможно заниматься в силу своей чуткости? Или всё-таки сможете, но будет неприятно? Опишите ощущения, какие может испытывать в этот момент девушка.
С обычным сексом всё понятно. Хотелось бы знать о "сексе с неохотой" и о "сексе без любви". Для вас сложно это?
Дополнен 17 лет назад
Поясняю. О "сексе с неохотой" я говорю в том смысле, что вы устали, а партнёр просит, надо дать...
Лучший ответ
Enichka Просветленный (43745) 17 лет назад
Если совсем не хочется, ну, блядь, вот стреляйте на месте, а по каким-то причинам НАДО, то довольно противно... И, собственно, мысль одна в голове "ну скоооро ты там?... "/я однажды шутки ради даже картинно косилась на свои ручные часы.... /. А если отбросить эмоциональную сторону вопроса и обратиться к чисто физической.. . прадон, но меня в таком состоянии возбудить невозможно, если изначально нет настроя, все, пипец, на меня никакие коврижки не подействуют.. . Отсюда вывод: очучения от процесса от.. . как бы сказать? "мешающих")))... до болезненных / но не смертельно, надо признать, так, неприятно, и все... /
Хотя это тоже.. . не абсолютное правило...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
вот я не пойму..зачем заниматься сексом без желания и без охоты?
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Если я не хочу парня,значит он внешне мне не нравится.А если нет хоть какой-то внешней симпатии то как тут сексом заняться?Неприятно же будет да и удовольствия никакого,думаю,не получится.
PS Исходя из твоего пояснения.Если я устала и говорю своему парню что сейчас не хочу,то он никогда не настаивает.Я это очень ценю в мужчинах-умение уважать не только свое ХОЧУ,а еще "не могу,не хочу" другого человека.
jenny Знаток (313) 17 лет назад
нет такого понятия "надо дать"..если не хочу,не получит.
Людмила Мастер (1512) 17 лет назад
Что значит-партнер просит,НАДО дать?!
Не надо вносить в такие моменты негатив....Если она не настроена,не хочет,устала или болит голова,а ему ну надо,то она,естесно никакого удовольствия не получит...ей придется либо лежать,как бревно и нетерпеливо ждать,когда же он,блин,наконец ВСЕ?!или притворяться,играть...обманывать своего партнера,что,в свою очередь,очень плохо...а партнеру следует быть чуть-чуть менее эгоистичным(ну устала девушка,блин,пусть отдохнет!!)
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
ноги раздвинуть никогда не сложно, можно расслабиться и постараться получить хоть какоенибудь удовольствие, можно, чтобы не терять время подумать о планах на завтра, можно сосчитать трещины на потолке, потому как ощущений, ну хоть убей - не будет, кроме, пожалуй одного ,желания -чтоб это все быстрее кончилось. А вообще зачем такое с нами вытворять, ведь по первой секунде понять можно хотим мы или еще нет..?
*****Ira****** Знаток (498) 17 лет назад
Если девушка не хочет, то ты сам почувстуешь это физически! Но некоторые искуссно прикрываются....Если не поймёшь, то значит так надо! И не ломай голову!=)
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
я никогда своему не отказываю, как бы себя не чувствовала. правда, он сам видит, если мне совсем уж хреново.
мне тяжело не бывает. только надо позу подбирать после энного раза так, чтобы утром смочь дойти до работы....)))
*** Знаток (468) 17 лет назад
Лично я даже если мне не хочется,не хочу обламывать своего парня,хотя он никогда в жизни меня не заставлял,но я и не отказывалась ни разу, и в процессе уже забываю обо всем и становится приятно.У всех по-разному,бывает сначала не хочется,зато потом...А насчет спать с тем кто не нравится,естественно это наверное не приятно.и не одна уважающая девушка не станет спать с таким человеком.
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Тю.. . Это смотря какой партнер.. . Некоторым проще дать, чем объяснить, что не хочешь (боже тебя упаси к таким относится - это о занудах, которые начинают выяснять до утра, что, как, да почему) .
А вообще, если такая ситуация (в смысле устала уже) , мне например говорят - ты просто ничего не делай, я всё сам сделаю. Ну а потом и сама бывает захочиваешь (во словечко придумала! ) - лежишь, отдыхаешь, получаешь удовольствие, кто ж откажется?
А насчёт "сможет-не сможет"... мы ж не парни - ножки раздвинуть всегда теоретически сможем, но оно тебе надо? Очень много плохого о парне девушки напридумывают как правило именно тогда, когда, как anettik@mail.ru сказала "в потолок смотрят" - честно! И так жалко себя делается, и такой негатив к парню. Если тебя конечно девушка эта на одну ночь интересует, то - дело твое, а вот если это "девушка всерьёз" - стоит прислушаться к её желаниям.

Кроха Нежная Мастер (2299) 17 лет назад
Это моральное изнасилование себя. еСЛИ ПАРТНЁР НЕ НРАВИТСЯ ИНОЙ РАЗ ДАЖЕ НЕ КОНЧАЕШЬ. Прям на сухую-вот счастье...