Как отрастить ногти за 14 дней?

Привет у меня проблема я грызу ногти... Но недели две назад я наконец-то смогла это побороть , но я их теперь стала совсем чють чють подгрязать . И скоро школа мне нужны красивые ногти
P.s мне 11

делай ванночки с морской солью, но можно и с обычной, туда же ещё добавляют сок лимона и несколько капелек йода, пишут, что помогает.
еще есть много спец.средств для роста ногтей, у меня как-то был стимулятор роста, тоже неплохо помогает, также рост ногтей ускоряет массаж, но и конечно же, самое главное - это витамины.

купи специальный лак для отучения грызть ногти
он вроде бы горький

они у тебя и так красивые

никак, 14 стукнет сделай маникюр и отучишься грызть, сейчас просто можно посоветовать мазать ногти перцем

В чём проблема? Нарости ногти у мастера, и твоя привычка пройдёт, мне помогло. В 11 лет можно нарастить, что бы избавиться от плохой привычки, многие так делают