О любви без купюр

Как вы думаите если парень предлагает свою помощь девушке, как расценить его действия или слова?

Дополнен

помощь в делах и с ремонтом квартиры

Если бы я тебе это предложил, то можно было бы расценивать, как:
а) Желание с тобой познакомиться поближе, показать себя хозяйственным, хорошим, надежным, вызвать у тебя жгучий интерес к своей персоне и возможно в конечном итоге закрепить обручальными кольцами.. .
2) Желание заработать - любой труд так или иначе должен быть оплачен. очень неплохо, если оплачен деньгами (если речь не идет об отношениях) .

Что же касается остальных ОМП, не могу со стопроцентной уверенностью сказать, о чем они думают и думают ли вообще...

но МОжет просто решил помощь. ничего это не значит

Может он добрый или влюбился

конечно принимай:))

смотря какого рода помощь..