Утерян паспорт белоруса в росси

Денис Дыба Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Утерял паспорт гражданина Белорусии в России , написал заявление о утере , дали справку о том что я потерял паспорт ,смогу ли я с этой справкой пересечь границу в Белорусь ,или надо ехать в посольство делать документ на возвращение домой ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186082) 1 год назад
Делать свидетельство на возвращение
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358543) 1 год назад
нах?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186082) ПАТРИОТ, в чём суть вопроса? Что не понравилось?
нах бегать по посольству и херачить ненужные бамаги?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186082) ПАТРИОТ, почему ненужные?