Можно ли купить где то Wolfenstein 2009? Он в стиме есть? Или мне не суждено поиграть в нее(

lion4ik Искусственный Интеллект (117663), закрыт 1 год назад
Нов колосус так понравился) чёт игру 2009 не смог найти не где на продаже, купить то можно? Она в стим была
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (77746) 1 год назад
Он БЫЛ в стиме, Лион. Но из-за прав или ещё какой ерунды его сняли с продажи.

Страничка в сообществе впрочем еще болтается, так что если найдешь ключ с диска - сможешь добавить в стим)
lion4ikИскусственный Интеллект (117663) 1 год назад
Он дорогостоит( я думал рублей 100 будет стоить
Кирилл Николаев Оракул (77746) lion4ik, ну а чего ты ожидал) Считай раритет, как в принципе и любой другой диск конкретной игры. Максимум можно по авито развалы старых дисковых магазинов посмотреть - там иногда тоже лицухи встречаются.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (28523) 1 год назад
Неужели настолько понравилась?
2 вульфик да, хочу ещё пройти что то, но последующие части дорого стоят(
Дмитрий Просветленный (28523) lion4ik, Doom 2016 и Eternal, Singularity, Bulletstorm, Ghostwire: Tokyo
Владимир Путин Ученик (236) 1 год назад
Почему торрентом не скачаешь?
Потому что не пирачу
Владимир ПутинУченик (236) 1 год назад
Тогда не поиграешь
Nobody Знаток (323) 1 год назад
Жалко,нео его уже нет,а так хотелось сыграть в него :(