Видеокарта Видеокарта ASUS GeForce RTX 3060 Ti (ASUS DUAL-RTX3060TI-O8G), LHR. LRH - это плохо, или хорошо? Играю в игры

Nikolay Nikolayy Мудрец (11119), на голосовании 1 год назад
Ответьте пожалуйста про вот эти три буковки LRH. Вот в этом суть вопроса. Хорошо это или плохо.
Для данной видеокарты.

Играю в игры типа atomic heart.
Не супер супер требующие.

Приблизительно типа атомик Харт, различные игрушки наподобие 3 ведьмака , конечно которые больше требуют

LRH - это плохо или хорошо?

Предлагают мне купить эту видеокарту за 36 т.р.

Мне 40 серия не нужна. Вполне достаточно 3060 Ti.

Спасибо за ответы!!

(И да, я беру только Аsus потому что они реально отвечают за качество продукции! Кто бы что тут на ответах мне не говорил!)
Голосование за лучший ответ
расслоение мозчечка Оракул (83419) 1 год назад
LHR - плохо если майнишь
в любом другом случае не имеет значения
Матвей Мыслитель (8934) 1 год назад
LHR - защита от майнинга эфириума, если ты не майнишь эфириум, то наличие LHR не важно
Иван Романов Просветленный (29914) 1 год назад
Это защита от майнинг. Играм не вредит