Можно ли выйти из крашеного черного цвета с осветленной базой в блонд 9 оттенка?

изначально из светлого русого осветлилась сама в желтый, позже закрасила это все черным, в черный покрасилась пол года назад, все вымылось оттенка до 4-5, хочу сделать мелирование до 9, либо хотя бы до 8, возможно ли это будет сделать без сильных повреждений для волос?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Супра 12 оксид и тонирование в перламутровый даст холодный оттенок милированию. Без тонирования останетесь цыпленком. Да и от отросшего вымытого чёрного цвета было бы тоже не плохо избавиться. Лучше пусть в салоне сделают, сами только усугубите ситуацию. И поверх белых прядей потом не пробуйте русым закрасить, а то позеленеете. 12 оксид выжигает волосы, поэтому без повреждений ни как.

сложно
и волосы при осветлении могут очень сильно испортиться