Материнская плата с процессором HUANANZHI X99-QD4, Xeon E5-2670v3 + 16GB RAM DDR4
Привет купил Материнская плата с процессором HUANANZHI X99-QD4, Xeon E5-2670v3 + 16GB RAM DDR4 разложил все на столе все подключил блок на 800в все работает но когда собрал в корпус включил кулер на пц работает на видюхе тоже работает но нету изображения на экране плату ставил в корпус аккуратно там нечего не могло замкнуть биус сбрасывал вытаскивал батарейку на сутки не помогло оперативку по одной вставлял в слоты не помогло на плате не царапин ни соколов нету к процессору не лез я его не ставил он мне пришел вставленном в плате даже писков нету вот и не знаю че могло случится на столе все работала а собрал в корпус вк нету изображения
Всю периферию отключи, попробуй так, может usb где замыкает.
Разбирай, опять на столе собери.
это все козни дьявольские
гавнеон
это божья кара зеонщиков