А есть ли такая работа в сфере обслуживания, которая приносит удовольствие? Какая например?
Любая профессия хороша,если очень нравится отдавать себя людям,обслуживая их.
путешественник вокруг света) гид
Любая работа должна приносить удовольствие ...если этого нет ...в специализированное учреждение и лечиться лечиться лечиться
Это зависит не от характера работы... а от характера работника...
Преподаватель танцев. Не знаю ни одного, кому бы это не нравилось.