Как в милиции добавляют несуществующие правонарушения задним числом
(в общ базу данных)?

lapulya Профи (977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 15 лет назад
Никак.
Небывает несуществующих правонарушений.

Задайте корректный вопрос
lapulyaПрофи (977) 15 лет назад
Просто у моего знакомого появилось откуда ни возьмись штраф за 2005 год,выяснилось это просто при обычной проверке документов,
Хотя до этого тоже не раз бывал в милиции и в 2006 ,07, 08 никаких штрафов в базе данных не было,а в 2009 откуда то появилось?!
Как это могло произойти?