Вопрос про того как откосить от армии по плостоскопие
Смогу ли я обратиться в фирму "Призыва.нет" если у меня плостоскопие первой степени, через 2 года будет 18. Смогут ли они раскрутить мою первую степень до третий, по которой я уже не смогу пойти в армию?
Когда обратишься в фирму, они скажут пройти обследование, чтобы понять, какие есть проблемы и за что можно зацепиться. Что мешает самому пройти обследование? Возможно, сам найдёшь болезни на категорию В. Сейчас мало людей здоровых.
они вообще тебе могут "ноги отрезать". Но на всякого хитреца есть призывная комиссия
чел ты этот вопрос крутишь уже неделю а когда тебе отвечают что не как нельзя ты их вопросы скрываешь нехочешь служить отруби ноги и плоскостопие выдумывать непридется
Не смогут