На какой картине можно увидеть этого персонажа? За какой сценой он наблюдает?

Ольга Высший разум (204794), закрыт 1 год назад
Простой вопрос, надеюсь:)

Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (101230) 1 год назад
Форд Мэдокс Браун, один из виднейших представителей прерафаэлитизма, хотя никогда не входил в само Братство прерафаэлитов. Картина "Смерть сэра Тристама", 1864 год.Спасибо.
Остальные ответы
Сказочка Оракул (50894) 1 год назад
Форд Мэдокс Браун - «Милые "бяшки"» (Симпатичные, ягнята, англ. The Pretty Baa-Lambs). 1851 - 1859.
Второй ответ.
Ольга Высший разум (204794) 1 год назад
Спасибо!

СказочкаОракул (50894) 1 год назад
Благодарю!Солнечного дня и чудесного настроения!