Как в игре Project zomboid, избавится от перка "курильщик"???

Для этого игрок должен выбрать персонажа, который курит, и нажать кнопку "Quit Smoking" (бросить курить) в меню персонажа. Это приведет к тому, что персонаж больше не будет курить, но он все еще может страдать от никотиновой зависимости.
Если же игрок хочет полностью избавиться от курильщика, то ему нужно будет использовать более радикальный метод. Он должен выбрать персонажа, который курит, и убить его.

Вроде бы для этого нужен мод https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2142069709

Брось курить

Застрелись и начни новогоо перса

бросать