Может ли попасться исполнитель "цапля" в шестом задании егэ по информатике?

Смотрел сайт решу егэ, а там есть задания с исполнителем цапля, которого в кумире нет. Вам когда-нибудь попадалась цапля на егэ, если вы его сдавали?

может попасться хоть исполнитель "инстасамка"
названия и функционал исполнителей в егэ вообще никак не связан с тем, что есть в кумире, вся необходимая для решения задачи информация находится в условии задачи, что авторы задач придумают, то и напишут туда

Никогда не слышал про цаплю