Снизилась производительность пк

Вопрос в том что это может быть, система на i3 3220 2 ядра 4 потока оперативной памяти 8gb 2 плашками, брать в сравнениях counter strike global offensive будучи на встроенной графике было стабильно около 70-80 fps, поставил Rx 470 на 4gb начало выдавать 250+fps, со временем собрал другой пк и этот просто стоял в стороне, после решил его запустить оказалось жёсткому капец, поставил ssd от kingspec на 512, все вроде было нормально пока пк не стал сильно тормозить, винду менял несколько раз в кс на главном меню порой были скачки от 10 до 20 с 50 до 10, может кто знает что это может быть, жесткий менял изменений не дало, оперативу менял все тоже самое

Дополнен

В некоторые моменты он возвращается только уже 140-190 фпс и то не стабильные просады до 80-100

Ты забрал забрал почту поменял поменял верни эти жалкие копейки

2 ядра... Видюха сжирает проц? Нехватка питания? Посмотри что нагружается во время игры, а так же есть ли посадки по питанию.

Со временем это сколько времени?