Как довольно быстро, а главное "почти бесплатно" можно добраться из Красноярска в Киев?))

Tyroesse Мыслитель (6716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290519) 15 лет назад
Есть прицепные вагоны Крахноярск-Харьков к скорому поезду №53 Владивосток - Харьков. Билет в плацкартный вагон 4500 р. А по сибирским меркам от Харькова до Киева рукой подать (ночь езды) . Короче, вся дорога может уложиться в 5 тыс (если не считать питание)
Источник: www.rzd.ru
Остальные ответы
игорь Профи (870) 15 лет назад
языком

язык до киева доведет
TyroesseМыслитель (6716) 15 лет назад
хм, надо подумать над этим)) спасибо))
Ирина Калинина Мыслитель (7138) 15 лет назад
попробуйте автостопом, это конечно опасно, но точно почти бесплатно. Зато адреналина хапните.