Время игр

Проблема с аккаунтом стим

Ребята что делать, у меня украли ак стим и теперь я пытаюсь его восстановить. Как всегда нажимал мой аккаунт взломали и т.д мне предлагали сменить пароль я вводу новый пароль от аккаунта и мне пишет что всё успешно. После этого захожу в стим ввожу логин и свой новый пароль (пароль и логин точно правильные) и мне всё равно пишет что типо неправильный логин или пароль а после многих типо не правильных попыток мне выходит надпись что либо ошибка либо слишком много неправильных вводов и повторить позже. Я повторяю позже тоже самое, через пару часов, тоже самое, я хз сколько длится это позже но у меня работает это только на следующий день а завтра всё заново неправильный пароль или логин. Люди помогите плиз(

Ну что братишка смог аккаунт восстановить ? если надо могу помочь в восстановлении мой Discord leoventure

Я могу попробовать зайти.