Изменения прикуса после удаления зуба мудрости.
Удалил 2 зуба мудрости сверху и снизу на одной стороне, прошло уже 2,5 дня и всё никак не могу закрыть рот, почему то верхняя челюсть с двух сторон отошла от нормы, отёк очень маленький, очень сильная боль со стороны мышц челюсти. Неужели мне сломали челюсть при удалении зубов мудрости?? Я всё никак не могу закрыть челюсть, если закрываю, то только касаюсь одним зубом до другого зуба, остальные зубы не смыкаются, что делать в такой ситуации??
Подожди неделю, есть внутренние отёки, они должны пройти, прополощи рот травным раствором, если через неделю не пройдёт, обращайся где делали либо в ЧЛХ, там вправляют челюсть если что-то серьёзное
К сожалению, при удалении зубов такое бывает. Если по истечении пары месяцев не заметите улучшений, рекомендую для исправления прикуса обрaщаться в клинику Авантис в Новосибирске, тaм рaботает замечательный ортодонт Ретинская Алина Павловна и она поможет исправить прикус с помощью элайнеров.
Ждать....
После такого жестяка три дня - это мало. Жди - всё будет ОК.
Ну по таким вопросам надо к стоматологу,а не на мэйл)