Информационные технологии
+2Помогите сделать Выбор смартфона, телефона?
если кнопочник-телефон то с хорошим разговорным звуком, чтобы динамик разговорный был направлен к уху, а не наружу.
и смартфон, точно так же. чтобы не на ребре-углу смртфона. где половина выреза имитирует динамик. потому что долго ищешь откуда звук идёт. и долго искать как лучше приложить к уху, чтобы лучше было слышно
ахахахах
Сейчас все смартфоны с динамиками сбоку, и всё там нормально слышно, не надо ничего искать.
купи сяоми