Оторовался ноготь полностью , сейчас висит, под ногтем пустота , что делать и обязательно ли срезать?

- Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Ударилась ногтем, вот так вот отвалился вчера, до самого начала ногтя полностью пустота под ногтем, срезать больноНа утро такое, немного срезала, но пустоты еще много, что делать? Нужно ли до конца срезать? И что будет если не срезать? Будет рости с пустотой? И будет ли вообще рости ногть после такого , ведь пустота до самой кутикулы
Дополнен 1 год назад
Это все из-за удара
Голосование за лучший ответ
Boris Мыслитель (9952) 1 год назад
Хирурги срезают полностью и обрабатывают.