Что делать при потере всех документов? куда обращаться? желательно поэтапно

woshigemengxiangjia Знаток (444), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (253274) 1 год назад
Сначало паспорт восстановить. Идти в паспортный стол. По паспорту все остальное потом.
Björn Andersson Просветленный (25866) 1 год назад
Госуслуги... https://www.gosuslugi.ru/situation/uterya_dokumentov/poteryany_vse_dokumenty
Владимир Тимофеев Профи (682) 1 год назад
Как-то связанны 2 последние вопросы
woshigemengxiangjiaЗнаток (444) 1 год назад
? неправильно поняли)
у меня папа потерял документы родственника, хочу узнать что с ним будет и что делать) ничего криминального ?
евген бро Мыслитель (9808) 1 год назад
В метновку по месту проживания.