Элементы вашего пароля должны иметь атомные номера, которые в сумме равны 200.

Beaver Профи (747), на голосовании 1 год назад
Хелпппппппппппппппппппппп

Голосование за лучший ответ
Quaker Оракул (59603) 1 год назад
 После перестрелки введи в себя символ

Ну прислилась это цитата

Важно чтобы номера были атомными, здоровье - атомным (atomic health), и сердце атомным (atomic heart)Блин, какая крутая игра была, Duke Nukem. Жаль на старом компе не работала мышь и звук в этой игре, и ее смог в неё нормально поиграть.

А кинь ссылку на этот сайт (там не видно), хочу поразвлекаться с паролями