Хоккей с мячом: "реванша" не случилось "Кузбасс" - "Динамо" (М) 5:9 . Вопрос внутри

Ron Гений (69757), закрыт 15 лет назад
Сегодня завершился Чемпионат России по бенди. Динамо вновь обыграло Кузбасс. Как Вы думаете, в бижайшие годы будет ли реальной конкуренция в Чемпионате России по хоккею с мячом или же это из области фантастики ? Очень люблю бенди . И хотел бы, чтобы борьба шла до последних туров и конкуренция была острой.

p.s. А Ваня то Максимов - красавец! Ветеран сегодня 5 мячей положил :)))))
Лучший ответ
[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956) 15 лет назад
Хочется просто еще раз поздравить, а может и погрустить вместе с тобой над тем, что чемпионат закончился, думаю возможно поборятся в седующем чемпионате и одноименные Казанцы, Кузбасс, может Енисей и Зоркий, но стоит помнить, что в этом Виде Спора в настоящий момент Равных вам пока нет :-)
Источник: Мне не нравится Янко, чесслово :)))))
ОООО ОООООМудрец (15458) 15 лет назад
Мне тоже Янко не нравится, ходит всегда улыбается своим вечно загорелым лицом даже если проигрываем...)
Остальные ответы
Дмитрий Профи (951) 15 лет назад
Конкуренции в ХОККЕЕ С МЯЧОМ не будет до тех пор, пока есть Динамо, в этом составе по крайней мере.
Andrey Anufrienko Знаток (253) 15 лет назад
Да. В этом виде спорта " ДИНАМО" просто великолепно играет. Этой команде просто нет равных.
Роман Мастер (1995) 15 лет назад
Будет.. . когда нибудь, но не в ближайшее время
ОООО ООООО Мудрец (15458) 15 лет назад
Я ща пришла злая вся! Блин Максимов и Обухов уже в годах и налипили голов, а наши катались как бараны по полю... хотя бы достойно сыграли! Я даже не осталась на награждение, пошли они все... Ну а пока в Динамо вся сборная России, конкуренции не будет...)
RonГений (69757) 15 лет назад
не переживайте. Уверен, что Кузбасс в следующем сезоне даст жару Динамо. Смотрел матч в Крылатском - мои чудом отскочили. Если бы вчерашний матч в Кемерово был золотым - непременно полетел бы с нашими на игру. Город у вас хороший. И люди замечательные.