Почему Европа и США помогают именно Украине а не России?

Хищник Гуру (3287), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Оболенский Мыслитель (8135) 8 месяцев назад
Потому что Украина, как и Европа подчиняется послу США, посол США в Украине наместник. А, Россия США не подчиняются, посол США в России по сути изгой.
России нельзя подчиняться послу США, иначе огромная страна быстро скочивряжится до размеров Московии эпохи Возрождения, где её даже Польша шпинала, как бездомную дворнягу.
Разве США похожи на идиотов, чтобы помогать России?)
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6283) 8 месяцев назад
Так они договорились, чтобы поставить Украине свою старую технику, дать новые военные заказы производителям, оздоровить свою экономику. Как в Первую и Вторую Мировые войны.
США на этом хорошо разбогатели и набрали силу.
leon melesh Оракул (70418) 8 месяцев назад
я воздержусь от рассужден
зачем клаву мучить ...
kommentator Искусственный Интеллект (201407) 8 месяцев назад
Россия не просит помощи, а Украина живёт за счёт подачек
leon meleshОракул (70418) 8 месяцев назад
это не подачки но полноценная помощь.
за год более 110 млрд дол
leon melesh, украине еще придется возвращать долги, не переживай
Natalia Искусственный Интеллект (416412) 8 месяцев назад
РФ вторглась в Украину и ведет там войну.
Украина защищается. помогать защищающемуся это нормально
TepmikЗнаток (344) 1 неделю назад
они защищают миллиарды Зеленского и коррупцию, а не усраину
спиридоныч Оракул (96030) 8 месяцев назад
ПОмогают тому НА КОГО НАПАЛИ агрессоры
TepmikЗнаток (344) 1 неделю назад
украина сами агрессоры против Донбасса и Крыма
Игорь Ягудин Мыслитель (7853) 8 месяцев назад
Как минимум через войну с Украиной они хотят ослабить Россию. В истории уже несколько раз было когда Запад навсегда пытался сломить Россию и то, что сейчас происходит это просто очередной такой виток.
Важно это понимать.
Адан Искусственный Интеллект (119938) 7 месяцев назад
Так война против России и идёт Проиграем мы - нас не будет, проиграют они - потеряют всё, как Франция после 7-летней войны, или Швеция - после Северной....а Украина вообще не при чём.
Vip Punk Ученик (139) 3 месяца назад
5 декабря 1994 года был подписан Будапештский меморандум, согласно которому Украина получала международные гарантии независимости, сохранение суверенитета и утвержденных государственных границ. Его гарантами выступили Россия, США, Великобритания, к которым присоединились Франция и Китай.