Ищу фанфик по Магистру дьявольского культа. Лань Чжань/Лю Цингэ, Лань Чжань/Лю Цингэ/Вэй Ин, Вэй Ин/Лю Цингэ

Александра Шишонкова Знаток (343), на голосовании 1 год назад
Всю свою прошлую жизнь Цингэ потратил на самосовершенствование, что и привело к его смерти. Переродившись с воспоминаниями из прошлой жизни, он решает провести отведенные ему небожителями годы — тихой и неприметной жизнью. Благо, его новое тело —нелюбимый сын главы ордена. Но его планы рушатся, когда шизун решает, что они с его любимым учеником должны стать близкими друзьями, а отец начинает обращать на него внимание!

Есть ли он у кого скачанный? ficbook.net/readfic/8513447
На фикбуке его удалили. Есть профиль автора с ссылкой на ao3, но фанфик туда не перенесли.
Голосование за лучший ответ
Вадим Коваль Знаток (301) 1 год назад
осуждаю фанфики ваши эти
Владислав Захаров Ученик (61) 1 год назад
Какого цвета твои трусики?
ооо престижстрой Знаток (489) 1 год назад
О, помню его, я недавно редактировала его, тк сохранился только в виде блокнота. Найдите меня в ТГ @antanta27