Помогите с переводом с немецкого!! Пожалуйста

Виталий Ульянов Ученик (225), на голосовании 15 лет назад
Напишите пожалуйста перевод и какие это видовременные формы глагола
Der Bundesrat hat am Freitag den Ministerprasidenten Erwin Teufel zu seinem Prasidenten gewahit.
Die Staatsgewahlt wird vom Volk ausgeiibt.
Das Grundgesets wurde mil 53 Ja-Stimmen gegen 12 Nein-Simmen angenommen.
Niemand darf in Sklaverei oder Leibeigenschaft gehalten werden.
Голосование за лучший ответ
Гульназ Гиззатуллина Профи (881) 15 лет назад
Федеральный совет имеет Ministerprasidenten Эрвин Теуфэль к его Prasidenten gewahit в пятницу.
Staatsgewahlt станет от народа ausgeiibt.
Grundgesets принимался mil 53 голоса за против 12 Nein-Simmen.
Никто не может считаться в рабстве или крепостничестве.
Источник: Переводчик PromtX
Wasja_Feldman Мастер (1113) 7 лет назад
Федеральный совет в пятницу выбрал своим министр-президентом Эрвина Тойфеля.
Власть зависит от народа.
Конституция была принята с 53 голосами "за" и 12 голосами "против".
Никто не может быть обращён в рабство и крепостничество.