Время игр
+1Как играть сразу в 2 мода на сталкер ЗП?
Допустим, я хочу играть в аномали, и в глобал вар, мее надо установить 2 зп, и установить на них эти 2 мода? Тоесть в один аномали а в другой глобал вар
Что Аномалия, что Война идут как самостоятельные игры. Оригинал ЗП им не требуется.
Нет, так не получится хотя бы потому что установка одного мода на другой вызовет конфликты в файлах, во вторых аномали основан на call of chernobyl, а global war на моде великая война который основан на зп
если хочешь засунуть в него сразу 2 нужно хорошо смазать