Бьютилэнд
+2Вопрос про заживление тату
Я завтра иду корректировать детскую ошибку набитую на тыльной стороне ладони. Недавно меня посетили сомнения по поводу того, что я работаю шаурмистом и важнаой частью «гигиены» посетители считают перчатки, поэтому работать нужно в них, могут ли у меня возникнуть какие-нибудь трудности с заживлением?
P.s - Я нахожусь в перчатках почти все 14 часов, что работаю изредка снимая их если нет людей.
‼️‼️‼️ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ТАТУ УЖЕ НАБИТА, МНЕ НУЖНО ЕЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ, НА СВЕДЕНИЕ ДЕНЕГ НЕТ‼️‼️‼️
Не надо в таком месте набивать. Тату может и заживёт, то большая вероятность что краска расплываться будет. Да и тату продержится не долго