Мужа призвали на срочную службу в армию

Евгения Пасютина Ученик (95), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, мужа призвали на срочную службу в армию, через пару недель узнала о беременности, скажите пожалуйста, могут ли его комиссовать, когда я уйду в декрет ?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (323013) 1 год назад
Один ребенок не основание для освобождения от военной службы, срочной.
Остальные ответы
Martin Lukash Просветленный (20058) 1 год назад
нет. освобождаются с 2 детьми. но сейчас война и требуеться удобрение на Украину...
дядя ФедорИскусственный Интеллект (278472) 1 год назад
Поля украины удобряются преимущественно хохлами. Когда же они совсем закончатся, их бывшая территотия будет поделена между соседними государствами. Предварительные границы пшехи, например, уже наметили....
Black Cat Against Просветленный (20304) 1 год назад
когда ты родишь о нуже отслужит.
ี่่่่ Оракул (64874) 1 год назад
при первом ребёнке нельзя
ЛиНик Искусственный Интеллект (225163) 1 год назад
Нет. Но пособие на ребёнка( и себя) успеете,наверное, оформить и получать несколько месяцев.
Просто дед Искусственный Интеллект (564002) 1 год назад
Вот если бы у вас уже был один ребенок, то при рождении второго ребенка его могли бы уволить в запас. А в вашей ситуации ни о каком досрочном увольнении даже и разговора не будет. Дай бог если его хотя бы на роды отпустят на 10 суток, то это уже будет великое достижение.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145202) 1 год назад
Это вам не Времена Ельцина, халявы больше нет, он у Вас видимо был не веселый и не находчивый.

По факту число отсрочек так сократили, что все бедные должны служить на 100%.