У кого-нибудь работает Telegram?
У меня одного пишет: Соединение? Хотя инет нормально грузит.
У всех по всему Миру произошел сбой в работе с телеграмом, но сейчас вроде всё заработало, но может работать с некоторыми ограничениями, пробуй перезапустить приложение или перезагрузи телефон.
Стабильно
Вот только комп ребутнул - не загружается. На ноуте работает 50\50, какието чаты грузятся, какие-то нет.
Заработало все.
У меня работает, для проверки написал сам себе письмо с компьютера и открыл его с телефона. Всё отображается.
нет, обновление пишет