объясните мне, я действительно не понимаю странную закономерность....

La Femme Fatal Мастер (1134), закрыт 15 лет назад
Дело в том,что я еще совсем молодая, на вид очч высокомерная(понимаю,что это плохо), вообщем про таких как я говорят,-"девушка тяжелого поведения"....
Так вот не понимаю я вот чего,- мною действительно интересуются только мужчины старше как миним,-27 лет....
по-младше ко мне даж не подходят
и вообще у меня странное впечатление от некоторых сюжетов именно на улице,когда я иду одна, идут несколько парней и говорят между собой (говорят так,что можн без напряга услышать их разговор) "Смори какая....(тут канеш все смотрят)....(а потом пауза ииии) ...ну ладн пошли дальше"....-подобный сюжет повторяется неоднократно....
А вот мужчины именно по-старше пытаются "познакомиться по-ближе"...( яро интересуются и навязываются)....
Но я если честно ненароком пришла к выводу о какой-то боязни штоль со стороны некоторых представителей сильного пола(((((((( (я канешн в этом неуверенна....

пытаюсь быть по-проще(чтоб люди,как говорится,потянулись,-и все без исключения,-но пока безрезультатно....вот такая я с детства "дурная"(гордячка)

Может у кого-нибудь в жизни было,что-нибудь подобное? и в чем причина(ну не старушка же я,что со мной предпочитают "иметь дело" в основном,-те,кто по-старше)

Лучший ответ
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Просто мужчины постарше - они поопытнее и способны по достоинству оценить Вашу красоту! А молодым парням ничего серьёзного не надо. Им бы потусоваться где, да пива попить. Я бы на Вашем месте наоборот была рада, что на Вас обращают внимания мужчины, а не мальчики!!!
Остальные ответы
Борис Михайлов Мастер (1147) 15 лет назад
да наверное ходите с лицом, я королева, а вы тут все... .
Вот и получаете.
А если подойдут сами отошьете... .
Плавали, знаем....
Розочка Мастер (1392) 15 лет назад
мне самой нравятся мужчины старше меня
я на тех кто меня младше вообще не смотрю
просто ровесники не могут оценить, а мужчины сразу все видят
так что не парься даже)