Инвестирование для в/с

Максим Меркан Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Что может грозить военнослужащему , если в справке о доходах фигурирует одна иностранная ценная бумага (которая уже продана)?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (185675) 1 год назад
К дисциплинарной ответственности. Дело даже не в том, что акция зарубежной компании. Просто ты не имеешь права заниматься предпринимательской деятельностью, владеть долями в юр. лицах и т. п.