Обязан ли я содержать или как-то помогать во время беременности девушки если ребенок мой, но я его не хочу?

бубибрун Оракул (54736), закрыт 8 месяцев назад
По закону
Лучший ответ
Мария Ульянова Просветленный (22107) 10 месяцев назад
Зная тебя, девушка у тебя это мишка плюшевый на твоей кровати, и порадую беременность его не коснется, можешь спать спокойно
бубибрунОракул (54736) 10 месяцев назад
Ага ты права
Мария Ульянова Просветленный (22107) не удивил
Остальные ответы
Семён Менделеев Знаток (251) 10 месяцев назад
ЖЕНУ, с которой заключён брак в ЗАГСе обязан. А девушку нет. Она закону она может подать иск в суд на ДНК экспертизу, где ты будешь отцом и обязан алименты платить после рождения ребенка
бубибрунОракул (54736) 10 месяцев назад
А если я откажусь делать ДНК?
бубибрун, Тогда автоматически признают её требования. Кто отказался, значит согласен с требованиями.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176606) 10 месяцев назад
Пока он не родился — нет. А вот как родится — 25% дохода «добрый вечер»
Любимка Просветленный (37612) 10 месяцев назад
А зачем ты спал с ней? Не знаешь, откуда дети берутся? Помогай теперь. С другой будет то же самое. И всем надо помогать. Особенно теперь. Время сложное
Funnypepper Искусственный Интеллект (390596) 10 месяцев назад
Во время беременности нет, а вот после рождения ребёнка обязан будешь платить алименты. Кто не хочет детей, тот предохраняется.
Степан Искусственный Интеллект (106391) 10 месяцев назад
Содержать, т.е платить алименты на ребенка, обязан. Остальное - нет.