Кто то встречал ресурсы где массажисты и интересующиеся ищут себе пары для взаимо массажа?

Кибрспейс Мыслитель (5282), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
В идеале с реабилитационным уклоном. после травм, когда надо быстрее восстановить подвижность конечностей. )
У самого хороший массажный опыт.. но ходить по платникам не вариант вообще.
Дополнен 1 год назад
Если что С-Пб.. вдруг кто ткнет в какую то группу или персонально.
Голосование за лучший ответ
Андрей Чурев Мудрец (11269) 1 год назад
а тебе зачем?
КибрспейсМыслитель (5282) 1 год назад
реабилитация практика доп. нагрузка с пользой для... что за вопрос вообще?? массаж ко всему это приятно.
Alex Искусственный Интеллект (164504) 1 год назад
Такое нынче преследуется по закону :)
КибрспейсМыслитель (5282) 1 год назад
что именно преследуется? взаимомассаж или реабилитационный уклон?
Alex Искусственный Интеллект (164504) Кибрспейс, что после взаимомассажа происходит далее...
КибрспейсМыслитель (5282) 1 год назад
Интересно почему ты об этом заговорил )
Alex Искусственный Интеллект (164504) Кибрспейс, приходилось разбираться с такими массажными салонами :)
КибрспейсМыслитель (5282) 1 год назад
ну дык это наверное скорее "баньки" / "массажнички" где слово массаж так.. для прикрытия.
Alex Искусственный Интеллект (164504) Кибрспейс, именно....