Голосование за лучший ответ
Evgeny Medvedev
1 год назад
Да призвание твоё в тюрьме сидеть. Осталось выбор сделать за что сесть? А то может и этого не сможешь сделать, по мелочи то не посадят. а рёбра сломают. Из тюрьмы выйдешь ни кола ни дрова, квартиру отберут. И на свалку жизни - или снова тюрьму. Зато в следующей жизни - будет всё!
федя зайцев
1 год назад
Нормально Хлеб и вода все содержание ,но в психушку ,ковидку и.т.п еще лучше там помимо Хлеб и вода еще вколют чего нибудь да так что все мышцы сведет от боли или к кровати привяжут на недельку