Разрешено ли иметь физ лицам огнемёт, если доков нету вообще никаких?

Alexander Gorunov Мудрец (19741), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Lina Lina Мастер (2083) 1 год назад
Нет
Alexander GorunovМудрец (19741) 1 год назад
Какой закон это запрещает?
Пупа Лупа Профи (811) 1 год назад
Советую сразу ядерный заряд прикупить.
Джон Мюрай Мыслитель (9356) 1 год назад
Зажигалка и дезик, есть у 90% страны
саша никитин Мастер (1611) 1 год назад
Да, у себя в подвале держу
Дракен Д Профи (508) 1 год назад
Назови самодельный ранцевый огнемет - горелкой туристической для розжига костров и мангалов, а на владение горелкой разрешение не надо, плюс длина факела горелки ничем не регламентирована.