А курьер доставки оплачивает свой ящик с доставляемой едой в общественном транспорте?

Екатерина Бочагова Высший разум (5096542), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (24782) 1 год назад
ни разу не видел, чтобы с кого-то брали доп.плату за негабаритный багаж
Кузяка Искусственный Интеллект (224109) 1 год назад
У ящика массогабариты как раз такие, что меньше багажа. Нет, не оплачивает.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (185675) 1 год назад
Зависит от правил провоза в конкретном муниципалитете. Но на это обычно кладут настолько большой хрен, что за его провоз тоже потребовалось бы взимать плату, но не взимают