Подойдет ли это оперативка для матери.

мать gigabyte GA-H110M-S2.
вот это расписано какая подходит память:
2 DIMM-разъема для модулей памяти DDR4, максимальный объем ОЗУ 32 Гбайт
* В связи с характерным для 32-разрядных версий ОС семейства Windows ограничением, при установке модулей ОЗУ суммарной емкостью более 4 ГБайт, фактически доступный системе объём памяти не будет превышать 4 ГБайт.
Двухканальный режим работы модулей ОЗУ
Поддержка модулей памяти DDR4 2400/2133 МГц
Поддерживаются модули памяти non-ECC UDIMM 1Rx8/2Rx8/1Rx16
Поддерживаются модули памяти ECC UDIMM 1Rx8/2Rx8 (функционируют в режиме non-ECC)

хочу купить её, подойдет ли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вполне подойдет

возьми из проверенных брэндов, а не это

лучше не бери атермитер, проблемные...оч часто дохнут