Мужчины, а что вы будете делать, если девушка от вас забеременела)

Gutia Гуру (3702), закрыт 15 лет назад
и вы не вместе, но очень хорошо и тепло к ней относитесь,хорошо знакомы с её семьёй...аборт-дело опасное)
Лучший ответ
Талисман Знаток (422) 15 лет назад
Я сам об этом не раз задумывался, но пока глупостей не наделал.
Сдесь решение первое за ней.
если он не может жениться, то надо вести себя как Мужик, а ен сама виновата, хочет рожать - признать ребёнка и помогать всячески.
Остальные ответы
Elena Ученик (220) 15 лет назад
хм))) вчера в смс я отвечал на подобный вопрос)))) женюсь))
Marsianin81 Мудрец (10988) 15 лет назад
Новая жизнь это прекрасно! Женюсь! И буду любить вечно.
Антон Манушин Профи (762) 15 лет назад
дам денег и сделаю оборт
Влюбленная в звездыГуру (4833) 15 лет назад
А причем здесь ты? Ей решать, рожать или нет.
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
смотря какая по счету и в одновременно ли.. . а если серьезно : брак по залету не выход, решение должна в любом случае принимать Женщина (Мать) , а мужчина может помочь ей