Человека в 54 года не берут даже уборщицей (ссылаются на то что здоровье не потянет) Как быть в такой ситуации?

пятюня . Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (103316) 1 год назад
Учиться надо было
пятюня .Новичок (0) 1 год назад
А сейчас то что делать?
С.Н. Искусственный Интеллект (103316) путина благодарить
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (15327) 1 год назад
Идти в на СВО
Федор НовиковИскусственный Интеллект (365027) 1 год назад
туда идиота тоже не возьмут
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (15327) Федор Новиков, АХАХАХАХАХ туда только таких и берут)))))))0000000000
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (517646) 1 год назад
Ты эти фантазии прекращай у меня знакомая в 60 лет дворником работает
пятюня .Новичок (0) 1 год назад
Ну у неё здоровье есть значит
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (517646) пятюня ., а у нее нету? тогда пусть идёт и инвалидность оформляет если откажут в инвалидности значит не больна.
Рокки Кэт Гуру (3023) 1 год назад
Искать больше мест, куда можно подать резюме. Если в паре мест отказали из-за возраста — это не говорит о ситуации в целом. 54 года это ещё не настолько старый возраст, ещё даже не пенсионный, а на практике даже пенсионеры работают и уборщицами и кем только не.
Если у человека нет образования (это я предполагаю из того, что в вопросе упомянут неквалифицированный труд), то даже в самом маленьком городе можно найти места, куда можно пойти работать:
  • продавщицей в магазин
  • бебиситтером (няней)
  • выгул собак или присмотр за собаками/кошками, когда хозяев нет дома
  • в детский сад помощницей воспитательницы
  • мойщицей посуды в кафе/ресторан/школьную столовую
  • почтальоном
Это лишь маленький список вариантов, которые можно найти даже в станице или селе.
По поводу того, как искать — тут зависит от того, какая практика распространена в вашем населённом пункте. Если город большой, имеет смысл искать вакансии на авито, хедхантере и прочих подобных ресурсах. Если совсем маленький — ходить ногами по упомянутым местам и спрашивать, не требуется ли кто на рабочее место. Есть вариант ещё расклеивать объявления на специальных досках объявлений, они обычно располагаются возле подъездов, остановок, торговых центров и прочих мест большого скопления людей.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31209) 1 год назад
Искать более сидячую работу, тем же кассиром
Ромашка Полевая Просветленный (47899) 1 год назад
Искать другой неквалифицированный труд - вахтерша, продавщица и т.п.
пятюня .Новичок (0) 1 год назад
Именно неквалифицированный?
Ромашка Полевая Просветленный (47899) пятюня ., Ну если изначально ищет уборщицей, значит опыта и образования для нормальной работы нет
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228331) 1 год назад
Значит надо пойти и переучится в центре занятости населения.
Gorodok Искусственный Интеллект (265674) 1 год назад
Идти работать на завод, там всех берут.
Иногда приходят такие кадры, словно набор производили из дома престарелых.
тимофей Мастер (1494) 1 год назад
значит не очень то и хочется...я на пенсии 63 года ...пошел бумажки собирать за 1000р. в день,суббота воскресенье выходной...но по крайней мере месяц отработал....да и так вон сколько обьявлений в газетах в интернете...для пожилого-дворник,вахтер,сторож и т.д.12.000руб.примерно бывает больше на и где найдешь такие деньги на дороги они не валяются и никто не подарит только зароботать
Живу в раю Оракул (53389) 1 год назад
В другом месте искать...
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76467) 1 год назад
Пьющая скорее всего. Обижать не хочу, но не нормальный вид человека говорит о многом и вывод сам напрашивается.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (146420) 1 год назад
Искать другое место работы. Сейчас даже в серьезные организации на хорошие должности берут предпенсию и пенсию. Просто видно по людям, что хотят работать и готовы учиться не смотря на годы.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52790) 1 год назад
Раньше думать надо было. А сейчас нафиг кому такой пассажир нужен,который 54 года прожил – и ни навыков никаких,ни профессии..??
Линк Гуру (3433) 1 год назад
На завод идите, там обычно всех берут.
Деви Искусственный Интеллект (315729) 1 год назад
Можно убирать торговый центр, а можно- офис. Искать небольшой объем работы.
Сложно советовать, когда не знаешь, чего человек сам-то хочет.
Вариантов много, но не все готовы за кассой сидеть или в детском саду нянечкой работать.
Здоровье, конечно, играет решающую роль.