как можно напугать,как называли страшилку-?

ТЭРС Искусственный Интеллект (431927), закрыт 15 лет назад
ой боюсь...
Лучший ответ
ольга евсеева Профи (706) 15 лет назад
Мы говорили что Стуша-Кутуша придет. Иногда помогало, но даже я врядли представляю кто это, и надо ли его бояться
ИринаМыслитель (9459) 15 лет назад
это мультик такой был советский ) Стуша-Кутуша - страшный зверь )))))
ТЭРСИскусственный Интеллект (431927) 15 лет назад
любые страшилки объединены общим словом-жупел
Ters
Остальные ответы
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
у моего братика в шкафу жила бисЯ...
ИринаМыслитель (9459) 15 лет назад
мамачки....)))))))))))) бедный ребенок ))))))
ева Мыслитель (5317) не ну он сам так думал....его никто не пугал..
лена Знаток (347) 15 лет назад
вообще не запугивали никакими страшилками
1 2 Гуру (4106) 15 лет назад
У нас домовой жил похлеще всяких страшилок.

Раз в месяц что-нибудь крал, а через недельку на место ложил.
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
кого? детей? не надо.. . потом всего будет бояться! Я нашей бабуле запрещала сына бабаем пугать! Правда сестру младшую в детстве майором пугали, мол позвоним щас майору, он с тобой разберется)))))))) ) боялась, мне тогда смешно было, а сейчас понимаю - жестоко....
Леночка Просветленный (44685) 15 лет назад
Смотря кого. Ребенка лучше не надо
Надежда Горелова Профи (598) 15 лет назад
вообще то не рекомендуют пугать если ребенка
мы лично говорим что собачка пришла или стучим по чему нибудь как будто кто то пришел
Пользователь удален Гуру (3603) 15 лет назад
Я пугала сынишку своей соседкой. Соседка была грузная и тучная баба в прошлом медсестра. Она мне иногда укол ставила. Вот он и боялся её как огня.
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 15 лет назад
Дочка в детства Чемберлена боялась. Угроза заключалась в том, что может прийти и насорить .